Технология нанесения лакокрасочных покрытий на деревянные детали не позволяет точно направить поток рабочего вещества на заготовку. Это означает, что на автоматизированном производстве попадание лака на ленту транспортера, ролики и другие детали конвейера просто неизбежно.
Концерн Ammeraal Beltech разработал и внедрил в производство ленты для лакокрасочных машин, избавляющие производителей от целого ряда хорошо знакомых им проблем:
Весь комплекс достоинств такой ленты создает вам преимущества в виде ритмичной работы конвейера, бесперебойной подачи заготовок, минимального времени и затрат на очистку лент и возможности не прибегать к частым остановкам линии на очистку. Изучение технологии, под которую проектируется линия, знание тонкостей процесса, понимание ваших потребностей - главные принцип Ammeraal Beltech.